О компании



Наше виденье

Проектирование и устройство парковок

Парковочные системы Klaus Multiparking – мобильность и эффективность

Traffic.PNG

Это парадоксально, но чем более мобильным становится наше общество, тем меньше свободного места нам остается, чтобы радоваться этой мобильности. На протяжении нескольких лет самой обсуждаемой проблемой остается поиск свободного места для парковки автомобиля и необходимость устройства парковок. Огромное количество автомобилей и острая нехватка мест для стоянки являются одной из ключевых проблем, масштаб которой разрастается.

Мы не только теряем драгоценное время на поиск парковочного места - во время этих поисков мы тратим массу энергии и загрязняем окружающую среду выхлопными газами. Однако в мире существует большое количество разумных решений, которые делают использование ограниченного пространства разумным и эффективным. К таким решением относится проектирование парковок немецкой марки Klaus Multiparking.

Благодаря своим конструктивным особенностям автомобильные парковочные системы Klaus Multiparking оптимально используют каждый квадратный метр площади автостоянки, а гибкие возможности монтажа обеспечивают оборудованию многофункциональность. Применяемые в системах инновационные технологии обеспечивают беспроблемный въезд, выезд и передвижение по автостоянке, исключая стресс и волнения по поводу поиска места для парковки.

Услуги по продаже оборудования и проектированию парковок

Наша компания является официальным поставщиком немецкого парковочного оборудования Klaus Multiparking. Также мы занимаемся проектированием парковок для жилых зданий, бизнес-центров, гипермаркетов, торгово-развлекательных комплексов и улиц, выполняя комплекс работ по подбору, монтажу и настройке оборудования. Мы работаем с объектами в индивидуальном порядке, каждый раз предлагая уникальное решение.

В ассортименте продукции Klaus Multiparking есть механизированные и полностью автоматизированные парковочные системы, а также обширный выбор дополнительных аксессуаров. Деловые и торговые центры городов, оснащенные системами Klaus Multiparking, становятся более привлекательными, а дворы домов и прилегающие к ним территории – свободными и просторными. Вы больше не столкнетесь с проблемой безуспешного поиска места для парковки.

Выбирая системы Klaus Multiparking, вы выбираете комфорт, безопасность и высокие технологии, а комплекс услуг по проектированию парковки и монтажу оборудования обеспечит отличный результат. Наша компания предоставляет гарантию на качество продукции и предоставленные услуги.